• 27 февраля 2016, суббота
  • Москва, Большая Грузинская 39

"Однажды в древнем Вавилоне" интерактивный спектакль Образовательного Театра Миро Берасо

Регистрация на событие закрыта

Образовательный театр Миро Берасо
27 февраля 2016 c 12:00 до 13:20
Большая Грузинская 39

Внимание!! НОВЫЙ ФОРМАТ ТЕАТРА. Все роли в спектакле исполняют зрители. Жанр — ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ВЕСЕЛАЯ ГОЛОВОЛОМКА. Мудрец Даниил решил помешать Жрецам храма ВИЛЛА обманывать народ. Но за это он может поплатиться и своей головой.

Уверяем вас, что даже если вы просто будете сидеть тихонько в зале, то в действие спектакля включится ваш мозг!

Для кого наши спектакли? Они для всей семьи.

Основной текст

Наши спектакли универсальны. Они подходят и для тех, кто любит пассивно наблюдать за действием и включать свой мозг, не покидая зрительского места в зале, и для тех, кто желает попробовать свои силы в качестве актера на сцене. В действие включается 100% зрителей.

Перед спектаклем.

Будет замечательно разобрать с ребенком такие понятия: языческий храм, жрецы, мудрец, идол, ишак. Это знание поможет ему более уверенно чувствовать себя во время представления. Если вы не успели разобрать эти слова с вашим ребенком, нет ничего страшного. Наверняка кто то подготовится и ваш малыш сможет услышать их объяснение перед представлением от детей и взрослых.

редисловие перед общим описанием

Если вы уже наш постоянный зритель, вы, наверняка уже читали текст, в котором мы подробно пытаемся раскрыть суть того, куда вам предстоит пойти с вашими детьми.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!